+996312621861 info@tourism.gov.kg

Кыргызстан впервые участвует на международной выставке «Arabian Travel Market – 2019»

 

Департамент туризма при Министерстве культуры, информации и туризма Кыргызской Республики при содействии Генерального консульства КР в Дубае, Посольства КР в Абу-Даби и представителей кыргызской диаспоры в ОАЭ совместно с отечественными туристическими компаниями “Kyrgyz Concept”, “CAT company”, “Novi Nomad Travel Company”, “Ak-Sai Travel”, “Dos Tour”, “Pilot Travel Company”, “Red Rock Travel Company”, “Zakher Travel”, Hotel «Sheraton», Этнокомплекс «Супара» принимают участие на крупнейшей туристической выставке на Ближнем Востоке Arabian Travel Market – 2019 (АТМ), который проходит с 28 апреля по 1 мая 2019 г. в г. Дубай, Объединённые Арабские Эмираты (ОАЭ).

На выставке «ATM» на площади свыше 22000 кв.м участвуют около 2500 экспонентов из 80 стран мира, в том числе 60 национальных туристских организаций из стран Европы, Ближнего Востока, Северной Африки, Южной и Центральной Африки, США и Юго-Восточной Азии.

В 2018 году на выставке приняли участие более 2500 компаний, занявших 12 павильонов Dubai World Trade Centre, что сделало ATM крупнейшей в истории.
Участие в данной выставке дает возможность получить больше туристов из арабских стран, выйти на новые рынки и быть в курсе последних новостей туристической отрасли. Основной целевой группой на выставке «Arabian Travel Market – 2019» выступят представители гостиничного бизнеса, представители из туристической отрасли, транспортные компании, специалисты индустрии гостеприимства, образовательные учреждения, специализированные СМИ.

Учитывая рост прибытия туристов из стран арабского мира, участие на данной международной выставке послужит отличной возможностью для презентации туристического потенциала Кыргызской Республики странам Персидского залива и станет идеальной платформой для налаживания контактов, новых инициатив и проектов, привлечению потенциальных туристов.

Международная туристическая выставка «Arabian Travel Market» проходит с периодичностью раз в год, начиная с 1994 года. На сегодняшний день «Arabian Travel Market» является ведущей туристической выставкой по туризму на Ближнем Востоке.

Основные тематические разделы международной выставки являются – туроператоры, спортивный отдых, интернет-услуги по организации путешествий, групповые путешествия, экотуризм, бизнес-поездки, воздушный, автомобильный, железнодорожный, морской транспорт, авиакомпании, детский и молодежный отдых, деловой туризм и образование и переподготовка.

Стоит отметить, что Кыргызстан впервые участвует на международной выставке «Arabian Travel Market – 2019».

Оставить комментарий

EnglishKyrgyzRussian