+996312621861 info@tourism.gov.kg

Департамент туризма используя метод продвижения “Road Show”, начали презентацию туристического потенциала Кыргызской Республики в Арабских странах с г. Шарджа, ОАЭ с участием представителей отечественного туристического бизнеса.

На встречу были приглашены более 30 передовых компаний с ОАЭ. Состоялись business to business встречи между компаниями с ОАЭ и Кыргызской Республики. А также, Заместителем министра культуры, информации и туризма Кыргызской Республики была презентована страновая презентация о туристическом потенциале нашей страны для всех участников данного роуд-шоу.
В течение следующих четырех дневной рабочей поездки, ожидается встреча с представителями туристической отрасли Кувейта, Бахрейна и Омана. В рамках встречи состоятся B2B встречи с туристическим бизнесом вышеуказанных мероприятий для дальнейшего налаживания связей.
Данное мероприятие организовывается Департаментом туризма при содействии Генерального консульства КР в г. Дубай, ОАЭ, Посольства КР в Кувейте, Международной авиакомпании «Air Arabia”, а также П

РООН в Кыргызской Республике.

Оставить комментарий

EnglishKyrgyzRussian