+996312621861 info@tourism.gov.kg

Межведомственная рабочая группа, созданная Министерством культуры, информации и туризма КР при технической поддержке Проекта USAID «Конкурентное предприятие» провела анализ регулятивного воздействия (АРВ) в целях решения проблем землепользования в сфере туризма

Межведомственная рабочая группа, созданная Министерством культуры, информации и туризма КР при технической поддержке Проекта USAID «Конкурентное предприятие» провела анализ регулятивного воздействия (АРВ) в целях решения проблем землепользования в сфере туризма, выработки рекомендаций, направленные на их решение и разработки соответствующих проектов нормативных правовых актов.
17 сентября 2020 года состоялся круглый стол с участием всех членов рабочей группы и представителей бизнес-сообщества по обсуждению итогов проведённого АРВ к проблемам землепользования в сфере туризма, в том числе выбранного рекомендуемого варианта регулирования.
Все участники мероприятия поддержали предлагаемые изменения в основные законодательные акты (кодексы). АРВ будет направлен в Министерство экономики КР для дальнейшей экспертизы.

Оставить комментарий

EnglishKyrgyzRussian