+996312621861 info@tourism.gov.kg

30 ноября 2020 года состоялась встреча и.о директора, заместитель директора Департамента туризма при МКИТ КР К. Кенжематовой с генеральным директором CEO tezbus.com Ажыбеком Шерановым

В целях онлайн продвижения, развития и цифровизации сферы туризма 30 ноября 2020 года состоялась встреча и.о директора, заместитель директора Департамента туризма при МКИТ КР К. Кенжематовой с генеральным директором CEO tezbus.com Ажыбеком Шерановым.
На встрече стороны обсудили наиболее актуальные вопросы по онлайн продвижению и разработке цифровых турпродуктов в сфере туризма. А.Шеранов презентовал платформу для поиска и сравнения поездок на трех видах транспорта внутри Кыргызстана и предложил возможность реализации онлайн бронирования транспорта для упрощения планирования путешествия туристами, включая создание платформы для показа туристских мест ЦА.
В свою очередь и.о директора, заместитель директора Департамента туризма К. Кенжематова поддержала предложения молодого инициатора и предложила сотрудничать в рамках проектов, направленных на развитие цифрового туризма в КР и ЦА, что даст толчок эффективному развитию туризма в условиях нового времени и глобальной цифровизации.

Оставить комментарий

EnglishKyrgyzRussian