+996312621861 info@tourism.gov.kg

Cостоялась встреча заместителя министра-директора Департамента туризма С. Шатманова и генерального директора туристской компании Султаната Оман «Peace Investment Portal» г-на Аль- Балуши Амир Юсуф Мохаммед

В целях раскрытия туристского потенциала в регионах страны, привлечения зарубежных туристов и активизации сотрудничества в области туризма между Кыргызской Республикой и Султанатом Оман на площадке Департамента туризма при Министерстве культуры, информации, спорта и молодежной политики Кыргызской Республики состоялась встреча заместителя министра-директора Департамента туризма С. Шатманова и генерального директора туристской компании Султаната Оман «Peace Investment Portal» г-на Аль- Балуши Амир Юсуф Мохаммед.
На встрече подняты актуальные вопросы по привлечению потенциальных туристов из Султаната Оман, инвестиции, экспорта агропродукции, организации двусторонних инфо-туров и многое другое.
Стороны заинтересованы в тесном взаимодействии и сотрудничестве, что поспособствует дальнейшему развитию устойчивого туризма страны на качественном и оптимальном уровнях.
Вместе с тем, Департамент туризма сообщает, что г-на Аль- Балуши Амир Юсуф Мухаммеда сопровождает генеральный директор местной туристкой компании «Dreams come true travel» Б. Мамиев и в ходе встречи г-н Амир Юсуф Мухаммед выразил свой восторг от увиденных красивых мест нашей страны.

Оставить комментарий

EnglishKyrgyzRussian