+996312621861 info@tourism.gov.kg

В Ташкенте с 30 ноября по 2 декабря проходит 27-я Международная туристская ярмарка «Туризм на Шелковом пути» (TITF-2022)

В рамках TITF-2022 проходят конференции, B2B встречи, круглые столы, выставки туристских услуг и ремесленного искусства, презентации о потенциале туризма стран участников, гастро-базар с мастер-классами по приготовлению национальных блюд.
Основная задача мероприятия – представление участникам и посетителям всю актуальную информацию о различных видах путешествий и досуга, о новых туристских направлениях и маршрутах, организуемых и планируемых к организации, на пространстве Центрально-Азиатского региона.
Кыргызстан представляет свой уникальный и мощный потенциал туризма на двух площадках. Страны Центральной Азии при поддержке международного партнёра ACTED, который реализует 2 проектa по использованию возобновляемых источников энергии и инвестиций в малые предприятия сельского туризма, финансируемых в рамках программ Европейского Союза SWITCH-Asia и Central Asia Invest, собрав представителей ТОС из вышеуказанных стран создал условия для принятия участие ими на данном значимом для сторон международном мероприятии.

Ярмарка подводит итоги летнего туристского сезона, формирует дальнейшие тенденции развития отрасли.

Оставить комментарий

EnglishKyrgyzRussian