+996312621861 info@tourism.gov.kg
+996312621861 info@tourism.gov.kg

Встреча проектов SWITCH-Asia под названием «Создание благоприятной среды для реализации УПП и циркулярной экономики в туристической отрасли Кыргызстана».

Департамент туризма при Министерстве культуры, информации, спорта и молодежной политики Кыргызской Республики принял участие на встрече проектов SWITCH-Asia под названием «Создание благоприятной среды для реализации УПП и циркулярной экономики в туристической отрасли Кыргызстана». Цель встречи: Консультации с SWITCH Asia менеджерами и другими заинтересованными сторонами по критическим институциональным факторам для перехода к циркулярности Участники встречи: Участниками...
Подробнее
Цель – привлечение населения к ведению активного и здорового образа жизни, туристов, которые предпочитают зимний отдых.
Подробнее
Марафон в самом большом в мире орехоплодовом лесу. Во время праздника можно увидеть очень много интересных традиционных моментов и участие в различных конкурсах.
Подробнее
Цель – развитие событийного туризма в КР, инфраструктуры местности, формирование привлекательного имиджа местности, и привлечение туристов. Участниками фестиваля являются выдающиеся музыканты и оркестры со всего мира. г. Бишкек Парк Южные ворота
Подробнее
Национальные традиции Кыргызстана, изделия, демонстрация национальных блюд. В программе этнофестиваля: Национальные изделия, мастера из школ показывают мастер-классы по приготовлению блюд, также будут проходить национальные игры. На стадионе Ала-Тоо ст.«Тоо койнундагы шаар» предоставят фотовыставку. А также состоится  ярмарка национальных продуктов.
Подробнее
EnglishKyrgyzRussian