+996312621861 info@tourism.gov.kg
Отправьте Нам Запрос
Full Name*
Email Address*
Travel Date*
People*
Your Enquiry*
* Я согласен с Условия предоставления услуг и заявление о конфиденциальности.
Пожалуйста, согласитесь со всеми условиями и условиями, прежде чем продолжить к следующему шагу
Сохранить В Список Желаний

Добавление элемента в список пожеланий требует учетную запись

4510

У вас есть вопросы к нам

Мы всегда рады ответить вам.

+996 312621844

tourism.department@mail.ru

Лечебно-оздоровительный туризм

0
  • до 9 дней
  • Можно групповые туры
  • Врачебные консультаций
  • Оздоровительный комплекс
  • Есть услуги трансфера
  • Возраст: 12+

Киргизия в основном высокогорная страна, что делает ее курорты особо привлекательными для путешественников страдающих заболеваниями дыхательных путей.

Склоны гор и высокогорий покрыты елью и пихтой, альпийские луга поражают красотой и величием, многочисленные реки несут потоки кристально чистой воды, а минеральные источники богаты ценными минералами и микроэлементами.

Множество лечебно-оздоровительных курортов располагается на берегу знаменитого большого озера Иссык-Куль. Красивые пейзажи, чистый воздух, лечебные процедуры и ласковое солнышко – что еще нужно для оздоровительного туризма?

Местные горные источники и грязевые ванны зарекомендовали себя во всем мире – отовсюду путешественники едут в Киргизию насладиться спокойствием и безмятежностью курортов.

Здравницы предлагают путешественникам не только первоклассный отдых на берегу озера, но еще и качественные лечебно-оздоровительные процедуры – комплексы услуг для излечения заболеваний дыхательных путей, сердца, сосудов и ЖКТ.

Кумысолечение – широко распространённое лечение на основе природного кисломолочного напитка кумыс, употребление которого позволяет добиться терапевтического эффекта в лечении болезней иммунитета и ЖКТ.

Климат озера Иссык-Куль отличается лечебными свойствами, а грязелечение и минеральные ванны помогают укрепить организм и нормализовать обменные процессы.

Кроме того, вода из озера положительно влияет на систему кровообращения, облегчает приступы астмы, помогает снять боль при заболеваниях опорно-двигательного аппарата и многое другое.

Санаторий Голубой Иссык-Куль предлагает путешественникам насладиться отдыхом и лечением в одном из самых больших курортов в стране.

Санаторий Госрезиденция принимает в основном семьи путешественников, предоставляя оптимальное соотношение цены и качества.

Санаторий Чолпон-Ата располагает большой парковой зоной и рекомендуется путешественникам с заболеваниями дыхательных путей.

путешественники рассматривают этот тур прямо сейчас!
EnglishKyrgyzRussian