+996312621861 info@tourism.gov.kg

КОНКУРС НА ТУРИСТИЧЕСКИЙ СЛОГАН КЫРГЫЗСТАНА

КОНКУРС НА ТУРИСТИЧЕСКИЙ СЛОГАН КЫРГЫЗСТАНА

Дорогие друзья!

Большинство стран, активно привлекающих иностранных туристов, разработали и активно используют в туристической рекламе краткие, яркие и очень запоминающиеся слова и символы, идентифицирующие эту страну и подчеркивающие ее привлекательность для туристов.

Ваша задача – придумать яркий, уникальный, запоминающийся туристический слоган для Кыргызстана. Такой, который могут подхватить отечественные турфирмы, а также ответственные за привлечение туристов государственные организации – и использовать для более яркой идентификации Кыргызстана на мировом туристическом рынке.

Победитель будет выбран 31 марта 2019 года на основе мнения нашего авторитетного жюри, с учетом интернет-голосования.

Для голосования Вам надо зарегистрироваться на сайте. Вам будет выдано 10 голосов. Можете распределить их между разными вариантами. Поскольку будут постоянно появляться новые претенденты, вы сможете в любое время до подведения итогов изменять свой выбор – перераспределять голоса между вариантами. Для этого нужно просто войти на сайт со своим логином и паролем, и нажимать + или − напротив перечисленных вариантов.

Чтобы подать предложение на конкурс, Вы должны зарегистрироваться. Отзывать предложения нельзя, изменять тоже. Подавать более одного варианта – пожалуйста!

Хотя конкурс и имеет денежный приз (5000$), участие в нем будет прежде всего вашим вкладом в развитие Кыргызстана – самой красивой, самой восхитительной страны на свете. Все варианты – и выигрышные, и не очень – по условиям конкурса могут свободно и бесплатно использоваться всеми. Единственное условие – использовать их можно для продвижения только Кыргызстана, и никакой другой страны.

Этот конкурс организован кыргызстанской финансовой компанией “Леман Ниет-Аракет”, принадлежащей швейцарской финансовой группе Leman. В 2018 году группа Leman пришла в нашу страну и будет развивать в ней инвестиционные услуги мирового класса для кыргызстанских и глобальных клиентов.

http://stan.kg/ru/

Оставить комментарий

EnglishKyrgyzRussian