+996312621861 info@tourism.gov.kg

С.Б. Шатманов провел совещание с сотрудниками Департамента туризма по обсуждению дальнейших шагов развития туризма Кыргызской Республики

Сегодня, 11 января 2021 года заместитель министра культуры, информации и туризма Кыргызской Республики-директор Департамента туризма при МКИТ КР С.Б. Шатманов провел совещание с сотрудниками Департамента туризма по обсуждению дальнейших шагов развития туризма Кыргызской Республики.
В ходе совещания Самат Бектурович отметил важность восстановления и дальнейшего развития сферы туризма Кыргызской Республики и призвал сотрудников Департамента туризма вести активную работу в этом направлении, также тесно сотрудничать с представителями туристического бизнеса и международными партнерами по развитию для достижения эффективности в деятельности.
Вместе с тем, обсуждены проекты нормативных правовых актов разработанных в целях совершенствования сферы туризма Кыргызской Республики, в том числе законопроект «О туризме», который с учетом протокола ЕАЭС от 25.11.2020 г. будет доработан и направлен на согласование в адрес заинтересованных сторон.

Оставить комментарий

EnglishKyrgyzRussian