+996312621861 info@tourism.gov.kg

Онлайн дискуссия по обсуждению практической помощи, которую может оказать проект ПЭРЭТО малому и среднему бизнесу сферы туризма

10 февраля 2021 года, посредством виртуальной платформы проходит уже 2-й день онлайн-дискуссий, онлайн-опросов и обсуждение некоторых результатов исследования сектора HoReCa, проведенного в рамках проекта #ПЭРЭТО в 2020 году.
Участники в рамках он-лайн дискуссий обсуждают о практической помощи, которую может оказать проект ПЭРЭТО малому и среднему бизнесу сферы туризма – а это тренинги и консультации, об имеющихся возможностях для разработки/внедрения зеленой сертификации/ эколейбла для HoReCa и об использующихся ЭРЭ и УПП технологий в мире и КР, также об их эффективности и др.
Вместе с тем, заместитель директора К. Кенжематова в рамках сотрудничества с проектом ПЭРЭТО предложила рассмотреть возможности внедрения проектов, связанных с применением зеленых технологий очистки от ТБО (раздельный сбор мусора, зеленая утилизация и др.), также предложила разработать предложение по реализации проекта по переработке ТБО в регионах.

Оставить комментарий

EnglishKyrgyzRussian