+996312621861 info@tourism.gov.kg

Встреча с Президентом и со-основателем RUPA Media (SMC-Pvt) ltd. Ш.Хасаном

8 июня 2021 года, заместитель директора Департамента туризма при Министерстве экономики и финансов Кыргызской Республики К.Кенжематова провела рабочую встречу с Президентом и со-основателем RUPA Media (SMC-Pvt) ltd. Ш.Хасаном.
Стороны обсудили вопросы, связанные с организацией привлечения потенциальных туристов из Пакистана в предстоящем летнем туристском сезоне 2021 года. Следует отметить, что стороны сотрудничают в рамках кыргызско-пакистанского бизнес-Форума«Переосмысление Шёлкового пути: Кыргызстан и Пакистан в эпоху взаимосвязанности», проведённого в г. Бишкек по инициативе Посольства Кыргызской Республики в Исламской Республике Пакистан, Министерством иностранных дел Кыргызской Республики и Агентством по защите и привлечению инвестиций Кыргызской Республики.
Департамент туризма готов сотрудничать и оказать всемерное содействие в организационных вопросах в рамках своей компетенции.
На сегодня, туристы из Пакистана, согласно действующим Алгоритмам, могут пребывать на территорию Кыргызской Республики как воздушным, так и наземным путем.

Оставить комментарий

EnglishKyrgyzRussian