+996312621861 info@tourism.gov.kg

Победитель слогана позиционирования Кыргызстана «Unique Kyrgyzstan» — Адилет Шадыбеков

[:ru]В настоящее время разработано позиционирование Кыргызской Республики. В информационном агентстве «Кабар» 28 октября т.г. состоялась пресс-конференция по вопросам туризма, где одним из вопросов было награждение победителя по позиционированию Кыргызстана.
Победителем оказался Адилет Шадыбеков, житель города Бишкек. В свои 28 лет Адилет женат, и воспитывает дочь, кроме того осуществляет свою деятельность в средствах массовой информации. Он очень верит и надеется, что Кыргызстан в скором будущем будет популярен среди туристов дальнего зарубежья, как страна с уникальной природой, народом, традициями и культурой. В виде пожеланий, Адилет призывает жителей Кыргызстана не уничтожать, а беречь наши ценности и уникальную природу.
Напомним, что конкурс на позиционирование Кыргызстана был объявлен 12 сентября с.г. в течение одного месяца в данном конкурсе могли принять участие каждый желающий.
В Департамент туризма при Министерстве культуры, информации и туризма Кыргызской Республики поступало множество вариантов и по итогам данного конкурса, конкурсная комиссия выделила три позиционирования Кыргызстана, после чего на веб сайте информационного агентства «АкиПресс» прошло онлайн голосование.
По итогам онлайн голосования победило наименование «Unique Kyrgyzstan», что означает «Уникальный (Неповторимый) Кыргызстан».
Автором данного слогана является – Адилет Шадыбеков.

Adilet_Shadybekov_1-225x300

 [:]

Оставить комментарий

EnglishKyrgyzRussian