+996312621861 info@tourism.gov.kg

Департамент туризма при Министерстве культуры, информации и туризма КР рекомендует гражданам временно воздержаться от посещения Бангкока

[:ru]В связи с тем, что в столице Таиланда городе Бангкоке происходят бурные политические события, Департамент туризма рекомендует гражданам КР, находящимся в Таиланде или планирующим поездку в эту страну, временно воздержаться от посещения его столицы, сообщили в ведомстве.
По их данным, власти Таиланда приняли решение ввести особый режим безопасности в Бангкоке и отдельных районах, прилегающих к нему провинций Нонтабури, Самутпракан и Патумтани. «В связи с этим рекомендуем нашим гражданам воздержаться от посещения Бангкока, а тем, кто уже находится в Таиланде, соблюдать осторожность, выполнять требования сил правопорядка и избегать мест массового скопления людей», — отмечают в департаменте.
В то же время подчеркивается, что в курортных зонах Таиланда сохраняется спокойная и безопасная для туристов обстановка, но по мере возможности и там отдыхающим рекомендуется не покидать территорию своих отелей.

thailand-protests-650-300x178[:]

Оставить комментарий

EnglishKyrgyzRussian