+996312621861 info@tourism.gov.kg

В Баткене состоялся Второй международный форум «Баткен-2014»

[:ru]По итогам II Международного форума «Баткен 2014», участники приняли резолюцию, подытоживающую работу Форума на уровне предложений и рекомендаций, прозвучавших в ходе пленарных заседаний, секций и неформальных дискуссий Форума.

IMG_09231-1024x682

Участники Форума из всего спектра проблем и задач, стоящих перед туристической отраслью Кыргызской Республики, выделили те, которые, по их мнению, являются «узкими местами» для туристического рынка и решение которых поможет в кратчайшие сроки улучшить качество туристического обслуживания и соответственно, будет стимулировать рост числа отечественных и иностранных туристов.

В рамках Форума также была организована выставка туристических продуктов и услуг. Свои экспозиции представили все регионы Баткенской области. Заявили о себе предприятия, продукция которых может быть задействована в туристическом бизнесе.

Во второй половине дня гости благодатной земли Баткена отправились на ознакомительную экскурсию гордость Баткена в гору «Айгуль Тоо», где цветет в это время знамений и редкий цветок «Айгуль».

IMG_0878-1024x682[:]

Оставить комментарий

EnglishKyrgyzRussian