+996312621861 info@tourism.gov.kg

В Казахстане прошла туристическая ярмарка-выставка KITF-2014

[:ru]В связи с актуальностью данной выставки Департамент туризма заказал застройку индивидуального  стенда Кыргызской Республики общей площадью 30 кв.м.  И предоставил возможность представителям туристического бизнеса  не только продвигать имидж нашей страны в мире и расширить коммерческие связи для партнеров по ведению бизнеса, но и быть в курсе всех новейших трендов и новостей в индустрии туризма.

На выставке приняли участие туристическая компания «Достур», сеть отелей «Каприз», центр отдыха «Солемар», туристическая компания «Best Way», государственное предприятие «Витязь», центр отдыха «Аврора плюс», санаторий «Иссык-Куль Аврора», санаторий «Кыргызское взморье», отель «Ак Бермет», санаторий «Голубой Иссык-Куль», центр отдыха «Солемар», сеть отелей «Jannat», сеть отелей «Karven», туристическая фирма «Inspiro group».

Департамент туризма в 2014 году приложил все усилия, для того что бы представители туристического бизнеса  могли достойно представить Кыргызскую Республику на международных выставках.  Для поддержания имиджа страны были заказаны индивидуальные застройки стендов с размещением туристического логотипа Кыргызстана.

В рамках выставок проводились, семинары, встречи с международными экспертами в сфере туризма и пресс-конференции, также представители туристического бизнеса смогли выступить с презентацией своих компаний.

В 2014 году стенды Кыргызской Республики пользовались интересом и были отмечены организаторами и посетителями выставок своей  индивидуальностью. Благодаря участию на данных  выставках, представители туристического бизнеса заключили  порядка 300 договоров, и собрали  около 1000 новых контактов.kitf_1-1024x768

kitf_3-1024x646[:]

Оставить комментарий

EnglishKyrgyzRussian