+996312621861 info@tourism.gov.kg

Состоялась презентация годового отчета Департамента туризма и туристического ролика

[:ru]В современном мире доля индустрии туризма в национальной экономике и мировой экономике в целом увеличивается с каждым днем, что явилось причиной того, что сфера туризма стала одной из доминирующих отраслей экономики, также, и в Кыргызской Республике.
Основной целью Департамента туризма, является создание благоприятных условий для работы организаций туристской индустрии, формирование современной нормативной базы, обеспечивающей развитие деятельности данной сферы, а также для развития и правильной пропаганды туризма КР в стране и за рубежом.
В связи с этим, 27 мая 2014 г. совместно с проектом USAID РЕФОРМА, с участием официальных лиц КР, состоялась презентация Департамента туризма относительно Доклада по итогам 2013 г., который был составлен по результатам анализа туристической отрасли КР.
Также, был презентован новый страновой имиджевый ролик и проект странового портала. Страновой имиджевый ролик был разработан Департаментом туризма в целях правильного позиционирования и продвижения туризма КР на международной туристической арене. Данный ролик был снят при помощи граждан, которые заинтересованны в развитии отечественного туризма. Ролик можно будет посмотреть или скачать на сайте Департамента туризма www.deptourism.gov.kg

IMG_2668-1024x682

Источник: пресс-служба Департамента туризма

 [:tr]IMG_2668-1024x682[:]

Оставить комментарий

EnglishKyrgyzRussian