+996312621861 info@tourism.gov.kg

28 мая текущего года в г. Бишкек состоится очередное заседание экспертной рабочей группы по туризму государств-членов ШОС

 

Пресс-релиз

В рамках председательства Кыргызской Республики в Шанхайской организации сотрудничества на период 2018-2019 годы, одновременно, в рамках реализации Стратегии ШОС до 2025 года и Программы по развитию сотрудничества государств-членов ШОС в сфере туризма на период 2019-2020 годы, 28 мая текущего года в г. Бишкек состоится очередное заседание экспертной рабочей группы по туризму государств-членов ШОС.

Данное заседание направлено на поддержку и поощрение  межрегионального сотрудничества государств-членов ШОС, развитие двусторонних и многосторонних отношений между профильными государственными органами государств-членов ШОС.

В рамках заседания ожидается обсуждение о предпринимаемых мерах государственными органами по туризму по исполнению Плана совместных действий по реализации Программы по развитию сотрудничества государств-членов ШОС в сфере туризма на период 2019-2020 годы, а также презентация Концепции проекта «Восемь чудес ШОС».

 

 

Оставить комментарий

EnglishKyrgyzRussian