+996312621861 info@tourism.gov.kg

13. 07.19 г. при поддержке Департамента туризма при МИКТ КР планируется открытие журнала «Kyrgyzstan travel»

«Kyrgyzstan travel» – главный туристический журнал Кыргызстана, создан в целях развития и поддержки туризма, а также для создания и укрепления имиджа Кыргызстана. Журнал дает туристам возможность видеть полную картину достопримечательностей нашей страны.
В журнале можно найти информацию о семи областях Кыргызской Республики, а также ознакомиться с историко-культурными объектами, национальными играми, одеждой и блюдами. Кроме этого, просматривая журнал туристы смогут больше узнать о культурных ценностях и дружелюбии кыргызского народа.
 
Фотографии национальных ценностей будут обновляться каждые 6 месяцев (на летний и зимний сезоны). К журналу прилагается карта Кыргызстана и жемчужного озера Иссык-Куль, а также SIM-карта от Beeline. Таким образом, журнал всеми способами создает удобства для туристов. Журнал «Kyrgyzstan travel» можно также приобрести в комплекте с сумкой из войлока. Купить журнал можно в любом книжном магазине, отелях, сувенирных лавках и т.д.
Проект разработан при поддержке Департамента туризма при Министерстве культуры, информации и туризма Кыргызской Республики.

Оставить комментарий

EnglishKyrgyzRussian