+996312621861 info@tourism.gov.kg

28 октября 2019 года в рамках проведения туристического роуд-шоу в арабских странах состоялось роуд-шоу в г.Эль-Кувейт, Кувейт.


При содействии Посольства Кыргызской Республики в Кувейте,Международной авиакомпании «Air Arabia» и ПРООН в Кыргызской Республике. Главой делегации Максат Дамир уулу была презентована страновая туристическая презентация с подробным изложением о туристическом потенциале Кыргызстана. Далее каждая компания с кыргызской стороны вкратце презентовали свои компании, после чего дальнейшее обсуждение продлилось за столом каждой компании в формате B2В. На встречу были приглашены представители кувейтского масс-медиа, в лице ежедневных газет, как «Аль Анба» и «Аль-Арай». Стоит отметить, что данные газеты считаются одним из популярных в Кувейте с большой аудиторией.
Также, во время прохождения данной встречи при содействии Посольства КР в Кувейте был организован уголок культуры кыргызского народа, где каждый гость мероприятия мог окунуться в культуру и попробовать национальные сладости, а также в ходе встречи были разыграны два бесплатных авиабилета в г.Бишкек со стороны «Air Arabia» для присутствующих гостей.

Завтра состоится роуд-шоу в Омане, где также будет проходить мероприятие по продвижению туристического потенциала нашей страны в странах пребывания – ОАЭ, Кувейт, Оман, Бахрейн.

Оставить комментарий

EnglishKyrgyzRussian