+996312621861 info@tourism.gov.kg

Благотворительный туристический фестиваль «Кыргызстан-страна горных лыж и зимнего отдыха»

15 февраля 2020 года Департамент туризма при Министерстве культуры, информации и туризма Кыргызской Республики совместно с Секретариатом по развитию бизнеса и инвестициям при Правительстве Кыргызской Республики, Торгово-промышленной палатой Кыргызской Республики, Международным деловым советом, Союзом пешеходного туризма, Ассоциацией выпускников JICA, Американской торговой палатой и Национальным альянсом бизнес-ассоциаций организовали и провели на высоком уровне благотворительный туристический фестиваль «Кыргызстан-страна горных лыж и зимнего отдыха». Цель данного фестиваля- пропаганда Кыргызстана, как
страны зимних видов спорта, туризма и отдыха, привлечения граждан
Кыргызской Республики к ведению активного образа жизни, а также
оказания необходимой благотворительной помощи уязвимым группам
населения.
_________________
Главными гостями фестиваля стали воспитанники детстких домов и интернатов. Для них была организована специальная программа с различными конкурсами, играми и викторинами. Также разыграны лотерейные билеты, где каждый четвертый билет был выигрышным.
В мероприятии приняли участие более 100 человек. Среди них были и иностранные туристы и блогеры, которые стараются каждый год проводить зимний отдых в нашей стране.

Оставить комментарий

EnglishKyrgyzRussian