+996312621861 info@tourism.gov.kg

Предложено внести изменения в постановление Правительства КР «Об утверждении Программы Правительства КР развития сферы туризма на 2019-2023 годы»

В связи со сложившейся кризисной ситуацией в сфере туризма в текущем году, возникла необходимость внесения изменений в ранее запланированные мероприятия, направленные на эффективную реализацию государственной политики сферы туризма Кыргызской Республики.

В целях реализации экономических мер, направленных на минимизацию последствий, связанных с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19), восстановления и дальнейшего развития сферы туризма Кыргызской Республики, Департамент туризма при МКИТ КР разработал проект постановления Правительства Кыргызской Республики  «О внесении изменений в постановления Правительства Кыргызской Республики от 31 января 2019 года № 36».

Вышеуказанный проект решения Правительства Кыргызской Республики, в настоящее время согласован с задействованными государственными органами и органами местного самоуправления, также другими заинтересованными сторонами. В ближайшее время проект будет направлен на рассмотрение Правительства Кыргызской Республики.

Оставить комментарий

EnglishKyrgyzRussian