+996312621861 info@tourism.gov.kg

Поддержка оценки: Covid-19 и туристический сектор ЦАРЭС, использование роли технологий в продвижении безопасных туристических направлений

Департамент туризма при МКИТ КР совместно с Азиатским банком развития и Институтом Центрально-Азиатского Регионального Экономического Сотрудничества (ЦАРЭС) проводит оценку потенциальной роли технологий в возрождении сектора туризма и гостеприимства в регионе ЦАРЭС. Это исследование поможет внедрить передовые технологии для продвижения безопасного и комфортного туризма по всему региону ЦАРЭС.
В рамках этой оценки будут проводится консультации с заинтересованными сторонами, чтобы получить быструю оценку ситуации, проблем и перспектив заинтересованных сторон туристического сектора в отношении текущего состояния внедрения технологий и плана действий на будущее.
Опрос проводится среди следующих участников туристической отрасли:
1.Услуги по размещению (гостиницы, постоялые дворы, гостевые дома и др.)
2.Предприятия общественного питания (рестораны, кафе, бары и др.)
3.Транспортные услуги (авиа и автобусное сообщение, такси и др.)
4.Туристические и экскурсионные агентства (турагенты по бронированию путешествий / отелей, агенты по бронированию через сайты и т. д.)
5.Авиасообщения (авиакомпании, диспетчеры аэропортов и т. д.)
6.Гиды-экскурсоводы и руководители объектов
7.Поставщики услуг в области информационно-коммуникационных технологий
8.Туристы и путешественники
В этой связи, Департамент туризма при МКИТ КР обращается к субъектам туристкой деятельности, чтобы посодействовать сформулировать выполнимые и соответствующие рекомендации по восстановлению сектора туризма и пройти онлайн-опрос по ниже указанной ссылке:

Оставить комментарий

EnglishKyrgyzRussian