+996312621861 info@tourism.gov.kg

«Международные нормы этикета»

Департамент туризма при Министерстве культуры, информации и туризма Кыргызской Республики совместно c Кыргызско-Турецким университетом «Манас» организовали и провели семинар для водителей такси на тему: «Международные нормы этикета», направленный на повышение качества транспортного обслуживания иностранных туристов, также для повышения имиджа страны. На семинаре со вступительным словом выступила заместитель директора Департамента туризма К.Кенжематова и отметила важность культуры общения и отношения к каждому гражданину, в том числе иностранному туристу, также добавила, что организация подобных семинаров может повлиять на развитие сферы туризма и качество обслуживания туристов.
Семинар успешно прошел в Евразийском бизнес клубе, где в уютной обстановке водители такси прослушали основные нормы международного этикета для водителя. По окончанию семинара участники получили соответствующий сертификат.
В дальнейшем, Департамент туризма совместно c Кыргызско-Турецким университетом «Манас» и Евразийским бизнес клубом планирует провести семинары также для работников (официантов) сетей общественного питания.

Оставить комментарий

EnglishKyrgyzRussian