+996312621861 info@tourism.gov.kg

Департамент туризма при МКИТ КР информирует о предстоящей международной выставке-ярмарке «Охота Рыбалка Приключения», которая состоится 1-4 апреля 2021г. в Алматы (в выставочном центре «Атакент»)

Организаторами данной выставки-ярмарки выступают ТОО “Central Asia Trade Exhibitions” и Ассоциация «Кансанар» при участии Комитета лесного хозяйства и животного мира Министерства экологии, геологии и природных ресурсов Республики Казахстан, Акимата г. Алматы, АО «Казах Туризм», а также Федерации спортивного рыболовства.
На предстоящем мероприятии, по данным организаторов, ожидается участие более 500 охотничьих и рыболовных хозяйств и 300 казахстанских и зарубежных компаний. В рамках выставки будут проведены семинары по разъяснению механизмов ГЧП в области дичеразведения, аква культуры и господдержки в организации туристических объектов с комплексом услуг, а также мастер классы от ведущих специалистов охоты, рыбалки и туризма. Выставку посетят более 15000 посетителей, руководители и представители сетей, специализированных магазинов, ассоциаций, оптовые закупщики, дистрибьютеры, профессионалы и любители из разных стран, в том числе Центральной Азии.
В случае заинтересованности можно связаться с организаторами выставки:
Сергей Долгопятов
TOO “Central Asia Trade Exhibitions”
Tel: +7 (727) 266-36-80
Электронная почта: info@ohotarybalka.kz
Instagram: ohotarybalkaexpo

Оставить комментарий

EnglishKyrgyzRussian