+996312621861 info@tourism.gov.kg

Департамент туризма при Министерстве экономики и финансов Кыргызской Республики в целях восстановления и дальнейшего развития сферы туризма КР совместно с Полномочным представителем Правительства Кыргызской Республики в Иссык-Кульской области

Департамент туризма при Министерстве экономики и финансов Кыргызской Республики в целях восстановления и дальнейшего развития сферы туризма КР совместно с Полномочным представителем Правительства Кыргызской Республики в Иссык-Кульской области и Ассоциацией курортов Кыргызстана (АКК), Кыргызской ассоциацией туроператоров (КАТО), Кыргызской ассоциацией туризма основанного на сообществах (КАТОС) 15 мая 2021 года на территории культурного центра «Рух Ордо» им. Ч.Айтматова организовывает очередную XXI Иссык-Кульскую международную туристическую выставку – ярмарку Issyk-Kul ITF – 2021 «I am nomad».
В рамках выставки-ярмарки планируется официальное открытие летнего туристического сезона 2021 года.
Цель мероприятия: Восстановление и дальнейшее развитие сферы туризма КР, установление деловых связей между туристическим бизнесом различных стран, привлечение зарубежных туристов для отдыха и рекреации, содействие привлечению инвестиций в сектор туризма.
Мероприятие включает проведение круглых столов и B2B встреч, где будут обсуждены возможности дальнейшего укрепления многостороннего сотрудничества в сфере туризма и презентован туристический потенциал, демонстрированы сторонами перспективные проекты, продукции и услуги.
Выставка является отличной платформой для ознакомления с уникальными туристическими возможностями Кыргызской Республики, эффективного сотрудничества и дальнейшего продвижения сферы туризма КР.

Оставить комментарий

EnglishKyrgyzRussian