+996312621861 info@tourism.gov.kg

Департамент туризма при МЭФ КР сообщает, что «Туристская медиа группа» и Ассоциация гастрономического туризма (GTD) организует свое первое гастрономическое шоу в Турции на открытой площадке Стамбульского конгресс-центра 2-4 июня 2021г

Департамент туризма при МЭФ КР сообщает, что «Туристская медиа группа» и Ассоциация гастрономического туризма (GTD) организует свое первое гастрономическое шоу в Турции на открытой площадке Стамбульского конгресс-центра 2-4 июня 2021г.
Мероприятие пройдет в формате выставки и конференции под девизом «7 городов, 7 регионов, 7 стран» и направлено на расширение торговых отношений и объединение компаний в сфере гастрономического туризма. По информации организаторов, на мероприятие приглашены представители данного сектора из Кыргызстана, Азербайджана, Казахстана, Узбекистана, Северного Кипра и т.д.
Также, по информации организаторов, в связи с пандемией коронавируса выставочные павильоны стран-участников будут составлять от 100 до 200 кв.м. Стоимость аренды 1 кв.м. составляет 220 евро. При этом, к каждому потенциальному участнику, в зависимости от его положения, могут быть предоставлены скидки на аренду павильона либо персонально обговорено его участие.

Оставить комментарий

EnglishKyrgyzRussian