+996312621861 info@tourism.gov.kg

При содействии Департамента туризма при МЭФ КР и при финансовой поддержке проекта GIZ «Зелёная экономика и устойчивое развитие частного сектора в Кыргызской Республике»

При содействии Департамента туризма при МЭФ КР и при финансовой поддержке проекта GIZ «Зелёная экономика и устойчивое развитие частного сектора в Кыргызской Республике» Дестинацией Ош и Советом по развитию туризма в Ошской области и г.Ош во главе с заместителем председателя А. Алиевым организована рабочая поездка в Республику Узбекистан, в частности, в города Андижан, Наманган, Фергана и в столицу РУз Ташкент.
Целью данной поездки явилось развитие регионального туризма и привлечение туристов из Республики Узбекистан в Ошскую область, другие регионы республики, также и в регионы РУз. В рамках двусторонних встреч подписаны 4 меморандума между Советом по развитию туризма Ошской области, г. Ош и ряда областями Республики Узбекистан, также заключены более 100 соглашений между туристскими операторами Кыргызской Республики и Республики Узбекистан.
и ещё 13
1 765
Охват (люди)
156
Взаимодействия
Продвигать публикацию
20
Поделились: 7
Нравится

Комментировать
Поделиться

Оставить комментарий

EnglishKyrgyzRussian