+996312621861 info@tourism.gov.kg

Международный культурный форум «Центральная Азия на перекрестке мировых цивилизаций»

15 сентября 2021 года, директор Департамента туризма при МЭФ КР С. Шатманов принял участие на Международном культурном форуме «Центральная Азия на перекрестке мировых цивилизаций», которая проходит в городе Хива Республики Узбекистан.
Данный международный культурный Форум повысит осведомленность мирового сообщества об огромном вкладе Центрально-азиатских стран в развитие мировой цивилизации, привлечет большее внимание к региону и послужит более продуктивному сотрудничеству международного научного сообщества в вопросах изучения богатого материального и нематериального наследия региона, также привлечет особое внимание туристов.
В рамках Форума С. Шатманов обсудил с вице-премьер министром — министром туризма и спорта Республики Узбекистан А. Абдухакимовым вопросы по взаимному сотрудничеству в сфере туризма, также пригласил его на предстоящую «I-Большую Региональную туристскую Форум-выставку «Развитие туризма в новых условиях совместными усилиями Кыргызстан-2021», которая пройдет 26-27 сентября в южной столице Кыргызской Республики в городе Ош.

Оставить комментарий

EnglishKyrgyzRussian