+996312621861 info@tourism.gov.kg

Начат сбор раздаточных печатных и видео материалов о туристком потенциале Кыргызской Республики

Департамент туризма сообщает, что в целях популяризации сферы туризма Кыргызской Республики в странах ближнего и дальнего зарубежья Департаментом туризма повторно начат сбор раздаточных печатных и видео/фото материалов о туристком потенциале страны для дальнейшей передачи диппредставительствам Кыргызской Республики за рубежом с целью их распространения.
В связи с чем, Департамент туризма просит Всех заинтересованных организаций в сфере туризма Кыргызской Республики предоставить раздаточные печатные и видео/фото материалы о туристском потенциале страны сроком до 17 ноября текущего года.
Требования к оформлению:
– Печатные материалы: брошюры формата А4 или А3, опечатанные в пачки/блоки весом не более 3 кг. / 1 блок, для образца направляемой продукции приложить по 1 ед. каждой брошюры, отметить количество (шт.) каждого наименования продукции.
– Видео/фото материалы: ссылку на файл или на папку направить на эл. адрес nargizalmazbek@gmail.com
____
Для сведения: Департаментом туризма сбор раздаточных материалов проводится 2 раза в год, перед летним и зимним туристическими сезонами. Сбор материалов по популяризации летнего туристического потенциала страны будет проводиться ежегодно с апреля по май, по-зимнему ежегодно с сентября по октябрь.
____
Телефон для справок: 0312 621861

Оставить комментарий

EnglishKyrgyzRussian