+996312621861 info@tourism.gov.kg

Департамент туризма при МКИСМП КР совместно с турбизнесом КР принимает активное участие на 28-й Московской Международной туристской Выставке «Путешествия и туризм»/ MITT-2022

Департамент туризма в лице представителей сферы туризма: санаторий «Голубой Иссык-Куль», туркомпаний “Sunrise Osh”, “Discovery Central Asia Tours”, «Горы Азии», отель «Классик», геопарк «Мадыген», Тянь-Шаньское географическое общество КР, представительство JICA в Кыргызской Республике и др. , принимает активное участие на 28-й Московской Международной туристской Выставке «Путешествия и туризм»/ MITT-2022 – крупнейшее B2B мероприятие, на которое съезжается самая масштабная аудитория представителей туристского бизнеса не только российских регионов, но и со всего мира.
MITT входит в 5-ку крупнейших туристских выставок мира признанным международным туристским сообществом.
Кыргызская Республика представила новые направления и услуги на мировом рынке, укрепила имидж, повысила узнаваемость бренда страны, увеличила объемы и значительно расширила географию продаж.
Проводятся активные B2B переговоры, представители российских, в том числе СНГ и ряда европейских стран, изъявили готовность к тесному и плодотворному сотрудничеству.
Стенд Кыргызской Республики пользуется огромной популярностью на выставке, привлекая туристов национальными блюдами и напитками, демонстрацией кочевой культуры, также большим спектром новых направлений в туризме и использованием передовых нанотехнологий.
На стенде Кыргызской Республики в течение трех дней будет продемонстрирован виртуальный 3Д VR тур по Кыргызской Республике, туристская 3Д карта страны, виртуальная юрта и круглосуточные видеоролики о туристских дестинациях.
Департамент туризма благодарит международного партнера по развитию JICA Kyrgyzstan за генеральное партнерство, также соотечественников, которые организовывают внутренний трансфер и гастрономию.

Оставить комментарий

EnglishKyrgyzRussian