+996312621861 info@tourism.gov.kg

Cостоялась встреча с советником посла Исламской Республики Иран Сомайе Мохтари в целях активизации сотрудничества в области туризма

21 декабря 2022 года на базе Департамента туризма при Министерстве культуры, информации, спорта и молодежной политики Кыргызской Республики состоялась встреча заместителя директора Департамента туризма К. Кенжематовой с советником посла Исламской Республики Иран Сомайе Мохтари в целях активизации сотрудничества в области туризма и привлечения зарубежных туристов между Кыргызской Республикой и Исламской Республики Иран.
На встрече продуктивно обсудили вопросы двустороннего сотрудничества по привлечению потенциальных туристов, организации промо-туров, о возможностях ознакомления культурой, традициями, историей, потенциалом туризма стран, также налаживания сотрудничества между туристским бизнесом.
Стороны заинтересованы в тесном взаимодействии и сотрудничестве, что поспособствует дальнейшему развитию устойчивого туризма страны на качественном и оптимальном уровнях.

Оставить комментарий

EnglishKyrgyzRussian