+996312621861 info@tourism.gov.kg

Департаментом туризма при МКИТ КР начат сбор раздаточных печатных и видео материалов

В целях популяризации сферы туризма Кыргызской Республики в странах ближнего и дальнего зарубежья Департаментом туризма при МКИТ КР начат сбор раздаточных печатных и видео материалов о туристическом потенциале страны для дальнейшего препровождения через диппочту МИД КР всем диппредставительствам Кыргызской Республики за рубежом с целью распространения в странах пребывания.

В связи с чем, Департамент туризма при МКИТ КР просит всех заинтересованных организаций в сфере туризма Кыргызской Республики предоставить раздаточные печатные и видео материалы о туристическом потенциале страны до 30 сентября 2020 года для дальнейшего препровождения в первые числа октября т.г. в загранучреждения КР с целью проведения работы по популяризации «зимнего» туристического потенциала страны.

Требования к оформлению:

– Печатные материалы: брошюры формата А4 или А3, опечатанные в пачки/блоки весом не более 3 кг. / 1 блок., для образца направляемой продукции приложить по 1 ед. каждой брошюры, отметить количество (шт.) каждого наименования продукции.

– Видео материалы: Видео сохраненные на флэш-карты, количество неограниченно.

Не соответствующие требованиям оформления предоставляемые материалы  приниматься не будут.

Справочно: Департаментом туризма при МКИТ КР сбор раздаточных материалов проводится 2 раза в год, перед летним и зимним туристическими сезонами. Сбор материалов по популяризации «летнего» туристического потенциала страны будет проводиться в период с января по февраль 2021 года, для дальнейшего препровождения в первые числа марта с.г.

 

Оставить комментарий

EnglishKyrgyzRussian