+996312621861 info@tourism.gov.kg

Конкурс на звание «Почетный турист» продлевается до 15 декабря 2020 года

Учитывая продолжительную ситуацию в Кыргызстане из-за пандемии коронавируса, внутренние ограничения по перемещению между областями, что не дало полной возможности заинтересованным лицам на участие в конкурсе на звание «Почетный турист», по условиям которого необходимо посещение 10-ти достопримечательностей в Кыргызстане, Департамент туризма при МКИТ КР продлевает срок конкурса «Почетный турист» до 15 декабря 2020 года.

Торжественное награждение состоится в январе 2021 года. Победитель, в свою очередь, получит звание «Почетный турист» и не менее важные поощрительные призы, как: путевки, авиабилеты, отдых на Иссык-Куле, фотоаппарат и многое другое.

Конкурс «Почетный турист» будет проводиться ежегодно.

Условия конкурса:

Всем заинтересованным лицам для участия в конкурсе необходимо посетить 10 достопримечательностей в Кыргызстане, а именно башню Бурана, Узгенский минарет, озеро Сары-Челек, исторический объект Таш-Рабат, Кумбез Манаса и Сан-Таш, ущелье Сказка, национальный заповедник Арсланбап, гора Сулейман-Тоо, мавзолей Шах-Фазиль.

На фоне этих исторических мест необходимо сделать фотографию и отправить ее на официальную страницу Департамента туризма при МКИТ КР через социальную сеть Facebook. Кроме того, участники могут загружать фотографии под хэштегом #УникальныйКыргызстан#InfinitelyUnique#Kyrgyzstan

Оставить комментарий

EnglishKyrgyzRussian