+996312621861 info@tourism.gov.kg

Евразийская экономическая комиссия и финансовые институты Евразийского экономического союза запускают конкурс евразийских бизнес инициатив

Министерство культуры, информации и туризма Кыргызской Республики (далее – Министерство) сообщает, что Евразийская экономическая комиссия и финансовые институты Евразийского экономического союза запускают конкурс евразийских бизнес инициатив, с предоставлением финансовой и нефинансовой поддержки в рамках ежегодного конкурсного отбора инвестиционных проектов с интеграционным эффектом Евразийской конкурс «ИНТЕГРАЦИЯ».

Евразийский конкурс «Интеграция» призван оказывать помощь предпринимателям ЕАЭС в кооперации с предпринимателями из иных государств-членов, выходе на внешние рынки, а также консолидированную национальную и наднациональную поддержку инициаторам инвестиционных проектов с интеграционным эффектом в рамках «единого координатора».

С 1 сентября 2020 года начался осенний отбор интеграционных проектов, их подготовка к реализации и реализация с национальной государственной поддержкой/государственным участием в рамках Евразийского конкурса «Интеграция».

Прием национальных заявок и проектов для получения единой национальной и наднациональной евразийской поддержки проводится ежегодно в рамках осеннего (с 1 сентября по 30 октября) и весеннего (с 1 марта по 30 мая) конкурсного отбора. В рамках конкурсных этапов проекты получают оценку со стороны организаторов (Евразийский банк развития, Российский экспортный центр, Оргкомитет Конкурса «Регионы-устойчивое развитие»), национальных банков-партнеров, отраслевых экспертов, национальных институтов развития и государственных органов, Евразийской экономической комиссий, инвестиционных фондов.

Подробнее с условиями Евразийского конкурса можно ознакомиться по адресу: https://www.invest-eaeunion.org/.

В связи с вышеизложенным, Министерство информирует всех заинтересованных лиц, а также просит направить ответ с заполнением заявки на участие в Евразийском конкурсе «ИНТЕГРАЦИЯ» на электронный адрес: tourism.department@mail.ru.

 

Приложение: форма заявка https://cutt.ly/MjIoxsL.

 

 

Оставить комментарий

EnglishKyrgyzRussian