+996312621861 info@tourism.gov.kg

Департамент туризма при МЭФ КР сообщает, что Всемирная туристская организация, специализированное учреждение Организация объединенных Наций, ответственное за развитие устойчивого и общедоступного туризма и Giffoni Opportunity

Департамент туризма при МЭФ КР сообщает, что Всемирная туристская организация, специализированное учреждение Организация объединенных Наций, ответственное за развитие устойчивого и общедоступного туризма и Giffoni Opportunity, одна из ведущих мировых организаций в области культуры, известная проведением на протяжении более 50 лет международного молодежного кинофестиваля, объединяют свои возможности в целях подготовки и проведения Глобального молодежного туристического саммита(GYTS).
Саммит GYTS является глобальной платформой проведения международных мероприятий, в ходе которых дети и молодежь получат возможность развивать, делиться и обсуждать свои наваторские идеи, концепции и предложения, касающиеся будущего развития устойчивего туризма в контексте глобальной Повестки дня ООН в области устойчивого развития на период до 2030 года 17 целей устойчивего туризма (ЦУР)
Серия саммитов GYTS стартует в 2021 году в Джиффони-Валле-Пьяна, Италия с 17 по 21 июля. Мероприятие станет местом встречи детей, молодежи, представителей ООН, правительств, туристской индустрии, звезд мирового масштаба, экспертов и других заинтересованных организаций.
Для проведения этих мероприятий, начиная с саммита, который состоится в этом году, необходимым является участие всех государств-членов ЮНВТО. С этой целью Департамент туризма сообщает о возможности участия двух молодых участников в возрасте 12-14 лет, а другого в возрасте 15-18 лет, с соблюдением, гендерного баланса. В случае если санитарно-эпидемиологическая ситуация в мире позволит, планируется, что участники смогут лично присутствовать на мероприятии и получат шанс познакомиться и вступить в игровое взаимодействие со своими сверстниками из других стран, политическими лидерами, звездами спорта, кино и музыки.
Мероприятие предоставляется участникам, которые имеют особый интерес и опыт в вопросах, связанных с устойчивым развитием, предпочтительно со знанием английского языка, так как это позволит им в полной мере насладиться мероприятием.
Организаторы берут на себя расходы на гостеприимство (проживание, питание, материалы мероприятия ) участников во время GYTS.
Дорожные расходы участников, включая визу оплачивается самими участниками. Со стороны GYTS будет предоставлена необходимая документация для начала процедуры подачи заявления на визу.

Оставить комментарий

EnglishKyrgyzRussian