+996312621861 info@tourism.gov.kg

Приключенческая реалити-шоу по туризму для французской телекомпании M-6

23 августа 2021 года, директор Департамента туризма при МЭФ КР С.Шатманов встретился с продюсером Международной продюсерской компании Eccholine BV (Бельгия) Сафи Дехили (Safi Dehili) и представителем-основателем туристской компании «Тенти.кж» А.Адигинеевым.
Международная продюсерская компания Eccholine BV (Бельгия) и туристская компания «Тенти.кж» при поддержке Департамента туризма планируют с 27 августа 2021 года по 2 сентября 2021 года на территории Кыргызской Республики снимать приключенческую реалити-шоу по туризму для французской телекомпании M-6.
Средняя аудитория каждого из эпизодов выпуска составляет свыше 3 млн. чел и 14,3% рынка в прайм-тайм. Выпуск данного телешоу транслируется по телеканалам Европейского союза и стран Южной Америки.
Съемки будут акцентированы на красоте природы Кыргызстана, что способствует популяризации и продвижению туризма страны. Для осуществления съемок ожидается прибытие около 70+ членов съемочной группы.
В рамках программы восемь команд, в каждом их которых по 2 человека, отправятся в путешествие по Кыргызстану. Первая серия завершится в Бишкеке, а вторая доставит конкурсантов в город Узген. Самая медленная команда из первого эпизода останется в шоу и станет «скрытой командой» во 2-м эпизоде.
У них будет дополнительная миссия – закончить гонку одной из первых трех команд в конце второго эпизода. На протяжении всей гонки они должны прятаться, чтобы их не заметили другие команды.
С 2005 года команды отправляются в путешествие их жизни: гонку по странам с бюджетом на поездку всего 1 евро на пару в день. Символический бюджет заставляет актеров полагаться на помощь и гостеприимство местных жителей, что создает незабываемые истории и дает зрителям возможность глубже познакомиться с местными традициями и культурой.

Оставить комментарий

EnglishKyrgyzRussian