+996312621861 info@tourism.gov.kg

На площадке цифрового центра«Digital City» г. Эр-Рияд, Королевства Саудовской Аравии (далее – КСА) проходит масштабная ярмарка-выставка отечественных продукций, ярмарка кыргызских туроператоров, агробизнеса, ремесленников с культурной программой

Департамент туризма при Министерстве культуры, информации, спорта и молодёжной политики Кыргызской Республики сообщает, что на площадке цифрового центра«Digital City» г. Эр-Рияд, Королевства Саудовской Аравии (далее – КСА) проходит масштабная ярмарка-выставка отечественных продукций, ярмарка кыргызских туроператоров, агробизнеса, ремесленников с культурной программой.
Данное мероприятие будет проходить в течении четырех дней с 24 по 27 февраля т.г, в котором принимают участие более 35 отечественных компаний.
Проведение туристской ярмарки-выставки и бизнес-форума придаст отличную возможность для ознакомления культурой, традициями, историей и бытом, потенциалом туризма, также налаживания и активного сотрудничества двух стран в разных экономических,сельскохозяйственных, социальных и культурных направлениях.
Организаторами мероприятия являются Министерства окружающей среды, водного и сельского хозяйства КСА, Министерство культуры, информации, спорта и молодежной политики КР, Департамент туризма при МКИСМП КР, Министерство сельского хозяйства, пищевой промышленности и мелиорации КР, Агентство по инвестициям и развитию КР при поддержке Посольства КР в КСА.

Оставить комментарий

EnglishKyrgyzRussian